2 Broschen
Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, 2 Altschliffbrillanten 1 Diamantraute, 1 Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Einfuhrpunze 1902-19228,2 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmale øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.07.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
2 Broschen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 16.07.2014 |